Jeny Widerhofer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Jäger mit erlegter Gemse im Hochgebirge" unten rechts signiert: Jeny Widerhofer, datiert: 1893, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:56
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jeny Widerhofer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |