Spiegel im Louis-Quinze-Stil,19. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt, blattgoldgefasst, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:58
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |