Monogrammist J. C.
(wohl Polen um 1900) "Flussfähre mit Pferden und Personen" unten links monogrammiert: J. C., datiert: 14. 3. (18)93, sowie beschriftet: "SCZ, frz",Öl auf Leinwand, ca. 73 x 90 cm, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. C.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |