Maria Immaculata, 18. Jhdt.
Holz vollplastisch, hinten gehöhlt geschnitzt, stark überarbeitete, restaurierte Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 125 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Maria Immaculata, 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |