Eckvitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, flache querfurnierte Lisenen, 1 teils verglaste Türe mit ebonisierter Sprossenverzierung, Innenfächer mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 159 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Eckvitrine im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |