Ernst GRANER *
(Werdau/Sachsen 1865 - 1943 Wien) "Blick auf St. Peter in Salzburg" unten rechts signiert: E. Grauer, Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Ernst GRANER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |