Karl Rohrhirsch *
(München 1875 - 1954 Greding) "Bauern bei der Heuernte" unten rechts mit dem Pseudonym signiert: R. Carol, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 39 x 58 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Karl Rohrhirsch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |