Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "New York" unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius (19)84, Radierung, bezeichnet: KE X (10 Künstlerexemplare), Plattengröße ca. 34,5 x 49,5 cm, Blattformat ca. 53 x 73 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: