Lederranzen, Tirol um 1800
mit reicher Zinnnieten-Verzierung, teils getriebene und ziselierte Bronze-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 97 cm, Höhe ca. 15 cm, beschädigt Ruf 1700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Lederranzen, Tirol um 1800
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |