Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964 Achrain bei Kitzbühel) - zugeschrieben "Im Wiener Schwarzenbergpark" Öl auf Holz, ca. 11,5 x 14,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:58
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |