Spiegel-Hinterglasbild, Böhmen 19. Jhdt.
"Hl. Joseph mit dem Jesuskind"ca. 36 x 27 cm, fleckig, Farbreduktionen, gerahmt Ruf 200
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.12.2015 - 16:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |