Heinrich Günzl
(Österreich um 1830) "Bildnis eines vornehmen Herrn mit lockigem Haar" unten rechts signiert: Heinr. Günzl, Miniaturmalerei, Aquarell auf Elfenbein (senkrechte Bruchstelle), ca. 8,5 x 7,5 cm, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 16:05
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich Günzl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |