Französische Schule des 17. Jhdts.
"Die betende Hl. Maria, umgeben von vier Engeln" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 75 x 53 cm, beschnitten, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |