Peter Spörr *
(Innsbruck, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Rosen in Glasvase" unten rechts signiert und datiert: P. Spörr/1970, Aquarell auf Papier, ca. 33,5 x 37,5 cm, verglast, Originalrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Peter Spörr *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |