Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten 1927- 1987) "Ohne Titel", revers signiert Bischoffshausen, datiert 61, avers beschriftet Paris, datiert 21. Mai 61 "für Otto Baurecht", Papier geprägt, 32,5 x 50 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Hans Bischoffshausen *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |