Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Landschaft mit See", signiert Walkensteiner, datiert 76, AquarellMischtechnik auf Papier, 61 x 86 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Walkensteiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |