Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Neuer Himmel/Neue Erde", signiert Meina Schellander, datiert 85, die Nr.1/60, Farbradierung, mit Widmung, 70 x 50 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Druckes partiell fleckig sowie leicht verschmutzt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: