Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 70, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 38,5 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, die fixierten Stellen der Rückseite scheinen durch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |