Prunkvoller Armsessel im florentiner Barockstil,
qualitätsvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., aufwendig geschnitztes u. goldgefaßtes Gestell mit tap. Sitz, Altersspuren, schöne Patina
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:56
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:56 |
Esposizione: | Esposizione: online |