Diamantkleiderclip
Gold 585, mehrfärbig, 3. Viertel 20. Jhdt., "Blütendarstellung", zahlreiche Diamaten im Achtkant- und Altschliff zus. ca.6,35 ct, 36,2 g, hochwertige Juwelenarbeitøg36
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Diamantkleiderclip
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |