Eterna 1935
Edelstahl Herrenarmbanduhr, Automatik, Datum, Stundenbalken, römische Stundenziffern, rot vergoldet, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Refnr.8490.41N 43,8 g, Lederband und Dornschließe ergänzt, Gehäuse mit leichten Tragespuren, gehfähig, Service wird empfohlen, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Eterna 1935
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |