Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Leinen, 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: