Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Die Kreuzkirche in Villach", signiert R. Kalcher, datiert 8. II 38, betitelt Brückenbau Villach, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 36,5 x 47 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Raimund Kalcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |