Brillant Smaragdgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, Smaragde im Cabochonschliff, best. aus: Ring, RW 552 Ohrclipisgehänge mit Stiften 18,4 g, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillant Smaragdgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |