Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Gabov", signiert E. Manhart, datiert 15.4.27, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 15,5 x 23,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: