Chopard Ohrsteckclipse
Weißgold 750, je ein beweglicher Brillant zus. ca. 0,10 ct, Seriennummer 9430828Ref. Nr.84/3325, 13,6 g, leichte Tragespurenøg14
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Chopard Ohrsteckclipse
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |