Altschliffbrillantsolitär 1,45 ct
Rosegold 585, 16,4 g, RW 57, Stein lockerøg16
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |