Brillant Aquamaringarnitur
Weißgold 750, 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Aquamarine zus. ca. 8 ct, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrclips, Stifte, Anhänger, Halskette, Länge ca.40 cm, 15,3 gøg14
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Aquamaringarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |