Unbehandeltes Saphirarmband
Gold 750, tlw. Silber 800, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire zus. ca. 11 ct, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Verlängerungsteil, Länge ca. 20,5 cm, 24,4 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlungøg22
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Unbehandeltes Saphirarmband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |