Brillant-Tansanitdamenschmuckgarnitur
Weißgold 750/585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, best. aus: 1 Ring, Weißgold 750, RW 62, 1 Anhänger, 1 Fassonhalskette, Länge ca. 50 cm, 2 Ohrclips mit Stiften, 21 gøg21
03.12.2015 - 14:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.11. - 02.12.2015 |