Girandole,
Epoche Napoleon III, Frankreich Mitte 19. Jh., Marmorschaft mit Bronze kombiniert, vergoldet, 3-passiger Stand, 6-kerzig ausgelegt, mittlere Tülle mit Steckteil in Form einer stilisierten Flamme ausgeführt, Höhe ca. 64 cm, beschädigt, div. Bronzeteile sowie Arme verzogen, nachvergoldet.
19.02.2018 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Girandole,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:58 |
Esposizione: | Esposizione: online |