Altschliffbrillantsolitär ca.1,35 ct
Weißgold 750, RW 60, 6,7 gøg7
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2015 - 19:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Weißgold 750, RW 60, 6,7 gøg7
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.12.2015 - 19:06 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |