Altschliffbrillant/Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant und Achtkantdiamant mit Millgriffrand, RW 54, 4,3 gøg4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.12.2015 - 19:34
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.12.2015 - 19:34 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |