Mädchen und Knabe mit Trauben korb,
Porzellan, färbig staffiert gemarkt K, Höhe ca. 23 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.12.2015 - 19:48
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.12.2015 - 19:48 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Franz Barbarini
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR Business Aut.",