Zigarettenetui
Silber 900, Email, innen vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 130 g, Druckstellen, Email leicht ausgeschartetøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.12.2015 - 19:49
- Prezzo di partenza:
Zigarettenetui
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.12.2015 - 19:49 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |