Junghans
Herrenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 93S1, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Stundenbalken, Zentralsekunde, Lederband mit Dornschließe, Durchme sser ca. 35 mm, 32,9 g, Gebrauchsspuren abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.12.2015 - 20:01
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Junghans
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.12.2015 - 20:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |