Altschliffbrillanten und Diamanten Brosche zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, Rubin, Kulturperlen, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten mit Millgirffrand, 4,8 gøg4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.12.2015 - 20:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.12.2015 - 20:27 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |