3-Röhren Batterieempfänger
Radio u. Elektrohaus Spitzer Wien III, im Truhengehäuse mit Schaltungsskizze, inkl. unbezeichnetem Netzgerät, Gebrauchsspuren, G. n. g., V. I.,
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.11.2015 - 15:08
- Prezzo di partenza:
3-Röhren Batterieempfänger
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |