Willy Dworak Turowsky, Anfang 20. Jh.
Isola Vilcano vista dal Capotindari Öl auf Papier signiert Willy Dworak Turowsky 23. V.1931, betitelt, 17,5 x 23 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |