Biedermeier Kommodenuhr
Rundes Messing Federzugwerk, Halbstunden Schloßscheibenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, bezeichnet Armingaue a Paris, Holzgehäuse, 4 Säulen, Metallkapitäl Höhe 50 cm. 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, Furnierschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Biedermeier Kommodenuhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |