Schmink- bzw. Toilettentisch,
2. Hälfte 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung,5 Laden, profilierte Platte mit 2 kleinen Laden und hervorziehbarem Spiegel, beschnitzt, ergänzte Plattenbespannung, Alters- und Gebrausspuren, 2 Laden im verschlossenem und nicht sperrbaren Zustand, 159 x 92 x 60 cm
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Schmink- bzw. Toilettentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |