Paar Fußschemel,
Anfang 20. Jh., Entwurf und Ausführung der Firma Thonet, auf der Zargeninnenseite Prägestempel, ergänzt tapezierte Auflage, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Paar Fußschemel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |