Kleiner Salonspiegel
Ende 18. JH., profilierter beschnitzter und tlw. durchbrochen gearbeiteter Weichholzrahmen, goldgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 65 x 37 cm, beschädigt, Teil lose
25.11.2015 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Kleiner Salonspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |