Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Bad Kreuznach, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock betitelt Bad Kreuznach an der Nahe 1935, 28,5 x 40 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: