Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Der Großwildjäger" Lithographie in Farbe signiert Angeli Nr. 19/90, 30 x 44,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Eduard Angeli *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Prezzo di partenza: