Säule,
vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
25.11.2015 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Säule,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |