Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Seilergasse in Innsbruck im Hintergrund der Stadtturm Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock datiert 4. März 1922, 47 x 29 cm. etwas fleckig Knickstellen, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: