Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Portrait eines Mönches, Öl auf Leinen, rückseitig alte Bezeichnung "G. Aichinger pinxit Metten 1868" 21 x 17,5 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,