2 Reiterstudien
Kupferstiche in Farbe nach J. E. Ridinger, je 26 x 19,5 cm betitelt, gerahmt, etwas fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:36
- Prezzo di partenza:
2 Reiterstudien
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |