Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Gegen Raum und Zeit," Rötel Bleistift und Kohle auf Papier, rückseitig betitelt, signiert Thomas Himmel 1996, 41,5 x 29,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Peridot Ring
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)